gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
7

Достопримечательности

Аквариум Родоса

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 26 February 2015

Last Updated 09 March 2015

Аквариум Родоса расположен почти в центре города в северной части острова. На самом деле это не просто аквариум, это гидробиологическая станция, которая занимается морскими исследованиями в Греции.

Read more...

Крепость Монолитос

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 16 February 2015

Last Updated 03 March 2015

Замок Монолитос настолько гармонично вписывается в окружающий пейзаж, что создается впечатление,  будто бы из его распахнутых ворот сейчас выйдут доблестные рыцари.  Хотя на самом деле эта твердыня дошла до нас сквозь века. Невероятно, но этот бастион стоит на самой макушке отвесной 100 метровой скалы. Замок располагается в окрестностях города Монолитос. От него до столицы острова Родос всего 70 км.

Read more...

Мужской монастырь Мони Тари

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 16 January 2015

Last Updated 04 February 2015

Греческий остров Родос обладает прекрасным климатом, интересной историей и красивой архитектурой, что позволяет ему быть очень популярным у туристов. Именно сюда стремятся многие путешественники. И не зря. Вы окунетесь в чарующий мир богатой греческой культуры. Остров наполнен множеством исторических памятников, осмотр которых может вас заинтересовать.

Read more...

Акрополь Линдоса

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 28 November 2014

Last Updated 09 December 2014

Город Линдос располагается на острове Родос. Главной достопримечательностью, посмотреть на которую приезжают люди со всех уголков мира, является Акрополь. Это древнее сооружение расположено на отвесной скале. По размерам Акрополь занимает около 8,5 тысяч квадратных метров.

Read more...

Голосование

Что вам понравилось на острове?

 

 

 

 

 


  Results