gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
7

Достопримечательности

Крепость Асклипио

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 17 November 2014

Last Updated 25 November 2014

Есть на юго-восточном побережье Родоса маленькая деревня, под названием Асклипио. И не было бы к ней большого интереса туристов, если бы ни одна достопримечательность. В XIII веке, в период правления Святого Иоанна, на одной из возвышенностей местности, крестоносцы отстроили замок.

Read more...

Аквапарк Фалираки

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 28 October 2014

Last Updated 09 November 2014

Аквапарк Фалираки является самым большим в Европе парком водных развлечений. Это излюбленное место посещений, как детей, так и взрослых. Располагается он на греческом  острове Родос в городе Филарики.

Read more...

Крепость Родоса

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 15 October 2014

Last Updated 06 November 2014

Благодаря вечнозеленому раю, огромному количеству кипарисов и сосен, виноградникам и плантациям цитрусовых, а так же изобилию растущих маслин, остров Родос является одним из самых любимых мест туристов и путешественников. Огромное количество достопримечательностей и необыкновенная архитектура это места не оставит равнодушным ни одного человека на свете! Одной из самых известных достопримечательностей, конечно же является величественная и массивная крепость Родосская.

Read more...

Самое древнее поселение – Камирос

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 30 September 2014

Last Updated 08 October 2014

Камирос – это один из самых древних городов острова Родос. Он сыграл большую роль в развитии острова. Во времена Древней Греции он являл собой один из самых мощных государств острова. В пятом веке до нашей эры  город был объединен Ялисосом и Линдосом для того, чтобы укрепить мощь Родосского государства.

Read more...

Голосование

Что вам понравилось на острове?

 

 

 

 

 


  Results