gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Отели Родоса

Doreta Beach Resort & Spa

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 17 December 2014

Last Updated 27 December 2014

Отдых занятых делами людей зачастую сопряжен не просто с загаром или купанием в море, но и с рядом рекреационных мероприятий, направленных на восстановление здоровья и красоты. В особенности это актуально для женской половины населения, большую часть времени проводящей дни в четырех стенах офиса или квартиры.

Read more...

Самые необычные отели Родоса

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 16 December 2013

Last Updated 26 December 2013

На  территории греческого острова Родоса, расположенного в Средиземном море, было построено свыше 500 роскошных отелей для многочисленных туристов. При этом каждый отель обладает собственными уникальными характеристиками. На острове существует огромный ассортимент увлекательных исторических отелей, в административно-политическом центре Родоса ждет гостей отель под названием Camelot Hotel .

Read more...

Отель Porto Angeli

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 15 October 2013

Last Updated 02 November 2013

4-звездочный отель Porto Angeli располагается в одном из самых лучших пляжный районов острова Родос. Это тихое и спокойное место, которое расположено между Родосом и Линдосом.
У отеля в распоряжении есть прекрасные территории, где удачно распорядились несколько бассейнов, великолепные цветочные клумбы, широкая пляжная полоса, замечательно организованный паркинг и спортивная площадка.
Среди номеров также есть большой выбор: можно устроить семейный отдых, одиночный, 2+2. Отель был построен в 1996 году, а его модернизация была проведена в 2011.

Read more...

Комфортабельные отели на Родосе

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 06 January 2013

Отель International

Небольшой, но очень уютный отель под названием Интернациональ насчитывает  42 номера. Он стоит недалеко от морских пляжей - около 200 м.

Аэропорт размещен в 15 км от отеля, этот момент является приятным дополнением и условием тихого отдыха.

Приятная прогулка по красивой греческой земле оставляет незабываемые  впечатления от экзотики здешних мест.

Read more...

Голосование

Что вам понравилось на острове?

 

 

 

 

 


  Results